As penas são de ganso, faisão e pavão. Algumas são compradas e outras em criatórios ou na mata mesmo.
R$80,00 a unidade
R$ 80,00
As penas são de ganso, faisão e pavão. Algumas são compradas e outras em criatórios ou na mata mesmo.
R$80,00 a unidade